Методическое объединение учителей начальных классов

Артеменкова Надежда Николаевна

учитель начальных классов,

 

высшее

учитель  высшей

 категории

33

Беляева

Татьяна Сергеевна

учитель начальных классов  

 

высшее

учитель  первой

 категории

38

Береза

Галина Васильевна

учитель иностранного языка

высшее

учитель первой категории

17

Долгова

Лариса Алексеевна

учитель начальных классов  

 

высшее

учитель  первой

 категории

        33

Дымова

Надежда Афанасьевна

воспитатель

 группы продленного  дня

высшее

 

воспитатель без категории

         28

Канева

Евгения Петровна

учитель начальных классов  

 

высшее

 

учитель  высшей

 категории

        41

Куликова

 Татьяна Сергеевна

учитель начальных классов  

высшее

 

учитель  высшей

 категории

        37

Лихачева

Елена Алексеевна

учитель начальных классов  

высшее

 

учитель  первой

 категории

        36

Лихачева

Екатерина Павловна

учитель начальных классов  

высшее

 

учитель  высшей категории

         31

Лихачева

Любовь Николаевна

учитель начальных классов  

высшее

 

учитель  высшей

 категории

         38

Самсонова  Татьяна Геннадьевна

воспитатель

 группы продленного  дня

высшее

 

учитель без категории

 2

Овчинникова

Любовь Владимировна

учитель начальных классов  

 

высшее

 

учитель  высшей

 категории

         26

Попова

 Валентина Михайловна

учитель начальных классов  

 

высшее

 

учитель  высшей

 категории

         39

Стрекалова

Светлана Васильевна

учитель начальных классов  

высшее

 

учитель без категории

  6

Стрекалова

Светлана Юрьевна

учитель начальных классов  

 

высшее

 

учитель  высшей

 категории

          31

Стрекалова

Татьяна Викторовна

учитель иностранного языка

высшее

 

учитель  первой

 категории

         20

Тимушева

Надежда Алексеевна

учитель начальных классов  

 

высшее

 

учитель  высшей

 категории

  36

Тропникова

 Любовь Николаевна

учитель начальных классов  

 

среднее специальное

 

учитель  первой

 категории

34

Трофимова

Анна Витальевна

учитель начальных классов  

высшее

учитель без категории

     21

Туркова

Лидия Акиндиновна

учитель начальных классов  

 

высшее

 

учитель  первой

 категории

                   38

          
          

Шулепова

Галина Ивановна

учитель начальных классов  

 

высшее

 

учитель  первой

 категории

       27

Якименко

 Надежда Леонидовна

воспитатель

 группы продленного  дня

среднее специальное

 

учитель  второй

 категории

       39